О бизнес академии

В последние годы растет число людей, которым недостаточно просто высшего образования, многие хотят получить дополнительное бизнес-образование . Кому-то это нужно для личностного роста, кому-то – для карьерного. Считается, что для работы в серьезной фирме или в международной компании наличие такого образования очень важно. Получить бизнес образование в странах, где его традиционно получают уже многие десятилетия (США и Великобритания) довольно дорого. Но сегодня эта область образования развивается и в других странах.
Многие государства, где есть необходимость в такого рода специалистах, организуют бизнес-образование. В Казахстане на сегодняшний день тоже есть такая возможность. Одним из лидеров данной отрасли является International business Academy (http://www.iba.kz).

International business Academy сегодня – это международный уровень качества бизнес-образования.

Мы предлагаем обучение с инновационными подходами и полной самоотдачей наших тренеров. Применяя активные методы с практическими примерами, наши тренеры передадут Вам весь свой опыт.

Опытные специалисты в своей области, мастера, сертифицированные коучи, тренеры и консультанты высокого уровня, специалисты в групповой динамике, эксперты в коммуникациях, дипломатических переговорах, мотивационные спикеры, создатели новых методов и авторы книг, актеры, профессионалы и преподаватели университетов, научные руководители готовы раскрыть все свои карты безупречного мастерства и применить разнообразные форматы и инструментарии для реализации поставленных Вами целей.

Своей миссией мы считаем сопровождение человека, сделавшего осознанный выбор в своем личном и профессиональном развитии для формирования уникального, индивидуального маршрута.

Мы проводим тренинги и семинары по следующим направлениям:
Менеджмент, Личная эффективность, Управление персоналом, Финансы, Продажи, Маркетинг, PR, Безопасность бизнеса, Юридическое направление, ИТ, Логистика, Безопасность жизни деятельности и охраны труда, Нефть и Газ, Отели и рестораны, строительство и другие.

История академии

Наша бизнес Академия была создана 2012 году с головным офисом в Алматы.
Главным достоинством компании IBA, является полномасштабный спектр неординарных, новаторских комплексных решений бизнес задач и услуг в сфере образования. Высокое качество проведения учебных семинаров, научный подход по новейшим методикам, а также проведение практических  семинаров, является стратегической идеей руководства International Business Academy.

2014

В 2014 году наша компания, International Business Academy, существенно увеличила количество слушателей за счет нововведений в сфере образования в Казахстане. Мы расширили международные границы в бизнес образовании. Теперь мы проводим семинары не только в Алматы и Астане, но и в Лондоне. Наши лекции стали проводиться на двух языках, русском и английском. Практическое применение приобретенных, глубоких научных познаний о природе бизнеса в нашей академии позволяет на международном рынке находить всё новых партнеров во многих странах мира.

International business Academy сегодня – это:

Высококвалифицированные специалисты, которые дают только новейшие познания современности в области бизнеса. На семинарах, слушателям рассказывается о свежих направлениях развития современных отраслей бизнеса, рассматриваются рождение и воплощение креативных бизнес идей, на примерах ведущих и успешных корпораций мира. Наши слушатели имеют уникальную возможность на практических семинарах общаться с приглашенными  успешными людьми, с владельцами стабильного бизнеса, изучать их опыт, а также применять их бесценные советы на практике.

Офис и учебные классы в Алматы с самым современным учебным оборудованием.
Возможность проживания иногородних слушателей рядом местом обучения.

International Business Academy успешно практикует очную систему образования. Мы готовим специалистов, обладающих не только современными знаниями в конкретной области, но и способных ориентироваться в вопросах бизнеса и управления, умеющих общаться на нескольких иностранных языках.

Одним из самых важных достоинств IBA является то, что вот уже много лет мы сотрудничаем Global University Systems (GUS) – это крупнейшая британская образовательная группа компаний, в которую входят ряд учебных заведений, включая бизнес-школу London School of Business & Finance, колледж St Patrick’s, London College of Contemporary Arts (LCCA), языковую школу The Language Gallery, бизнес-школу GISMA, а также ряд колледжей партнеров, среди которых: колледж IBAT, Alexander College, Magna Carta College.

Можно с уверенностью сказать, что, IBA предоставляет широкий спектр инновационного бизнес образования мирового уровня качества в оптимальном сочетании  с разумной ценой за знания, которые Вы приобретаете в нашей Академии.